Анютка Осадчая

Комментировал

Откомментировал блог 17.07.2020, 14:38:29
1

Откомментировал книгу (не)реальный 20.06.2020, 01:09:24
книга огонь ! спасибо автору❤ . читала на одном дыхании ,очень переживала за героев ,интересный сюжет ,очень легко написано .

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 21.05.2020, 02:11:30
поддерживаю!

Откомментировал книгу Любовь - не преступление 21.05.2020, 01:57:12
Это что-то невероятное. Читала книгу взахлёб и на одном дыхании, казалось, что не могу остановиться. Постоянно переживала за героев ,волновалась. Большое спасибо автору, эмоции просто переполняют. История шикарная, написано отлично.