Это что-то невероятное. Читала книгу взахлёб и на одном дыхании, казалось, что не могу остановиться. Постоянно переживала за героев ,волновалась. Большое спасибо автору, эмоции просто переполняют. История шикарная, написано отлично.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии