Анютка Сечная

Комментировал

Откомментировал книгу Рабыня для чудовища востока 19.09.2021, 17:07:17
Очень понравилась книга, прям очень. С одной стороны очередная история про Золушку, но какая то отчасти современная, отчасти фэнтези. Понравилось как автор описывает чувства как что то осязаемое. Сравнение человеческой сущности со зверями. А главное страсть и любовь