Книга очень интересная, вдохновения вам, Ханна, и вашей музе!
Я читала прошлую книгу серии, так что мне кажется, что дополнительные разъясенения мира и героев не нужны. А вот визуализацию я бы посмотрела))) Особенно интересно как выглядит Бальтазар, Лунван и Дельфина. Хотя, мне еще очень нравится парочка твикс, Август и Кали, интересно как они выглядят в задумке автора.
Это божественно! Автор, огромное вам спасибо, творческих успехов и, пожалуйста, начинайте выпуск второй книги. Ну невозможно же, как теперь дождаться-то продолжения истории. Очень красивые сцены и сама история многослойная, нелинейная, необычная. Очень-очень круто.
Очень жду выпуска второго тома независимо от того, будет ли основной история Бальтазара или уже история Дарующего Смерть.
Прочитала 24 главу...ну и ну...так Маша его истинная? Коварная все-таки кошка и как-то Ваба жалко. Он вроде не плохой, но это ему сердце окончательно разобьет.
Очень интересно, что дальше будет
Интрига, оборотень то скоро сорвётся! Надеюсь прода скоро
Откомментировал книгу Дождь не вечен13.10.2022, 15:40:10
Ханна Флейм, Люблю про оборотней/вампиров. Буду ждать и новую книгу и эту! Полюбому Катя с Вихрем будет, но уже хочется чтоб они вместе были, ждемс)))) Пишите быстрее дорогой автор!
Откомментировал книгу Дождь не вечен13.10.2022, 15:05:11
Спасибо, круто написано! Стиль у вас великолепный и очень динамично. Отдельное спасибо за то что эротические сцены разные, редкость такая...обычно читаешь - одно и то же, а тут каждый раз что-то новенькое.
Вы только в этом жанре пишите?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии