Анютка

Комментировал

Откомментировал книгу Сердце пламени и душа тьмы 03.03.2023, 09:33:10
Книга очень интересная, вдохновения вам, Ханна, и вашей музе! Я читала прошлую книгу серии, так что мне кажется, что дополнительные разъясенения мира и героев не нужны. А вот визуализацию я бы посмотрела))) Особенно интересно как выглядит Бальтазар, Лунван и Дельфина. Хотя, мне еще очень нравится парочка твикс, Август и Кали, интересно как они выглядят в задумке автора.

Откомментировал книгу Сын лунного света 13.02.2023, 11:56:33
Это божественно! Автор, огромное вам спасибо, творческих успехов и, пожалуйста, начинайте выпуск второй книги. Ну невозможно же, как теперь дождаться-то продолжения истории. Очень красивые сцены и сама история многослойная, нелинейная, необычная. Очень-очень круто. Очень жду выпуска второго тома независимо от того, будет ли основной история Бальтазара или уже история Дарующего Смерть.

Откомментировал книгу Сын лунного света 24.11.2022, 09:24:20
Прочитала 24 главу...ну и ну...так Маша его истинная? Коварная все-таки кошка и как-то Ваба жалко. Он вроде не плохой, но это ему сердце окончательно разобьет. Очень интересно, что дальше будет

Откомментировал книгу Сын лунного света 31.10.2022, 21:20:59
Интрига, оборотень то скоро сорвётся! Надеюсь прода скоро

Откомментировал книгу Дождь не вечен 13.10.2022, 15:40:10
Ханна Флейм, Люблю про оборотней/вампиров. Буду ждать и новую книгу и эту! Полюбому Катя с Вихрем будет, но уже хочется чтоб они вместе были, ждемс)))) Пишите быстрее дорогой автор!

Откомментировал книгу Дождь не вечен 13.10.2022, 15:05:11
Спасибо, круто написано! Стиль у вас великолепный и очень динамично. Отдельное спасибо за то что эротические сцены разные, редкость такая...обычно читаешь - одно и то же, а тут каждый раз что-то новенькое. Вы только в этом жанре пишите?