Спасибо за книгу )) очень жду продолжения )если честно , я надеялась , что последствий после той ночи не будет . Не знаю как всем, а мне жалко Дамиана.Не хотелось бы , чтобы он в ней разочаровалсЯ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии