Прекрасная и сильная книга! Все, что может пробудить в людях стремление к истине и чистоте-все есть в этом произведении. Уверена,что Автор,как истинный Гений и сам не понимает до конца,насколько глубоки и правильны его герои.
Так плакала над книгой последний раз в 16 лет,когда читала "Тесс из рода Д'Эрбервиллей". Спасибо Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии