Анжела Свитнева

Комментировал

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 17.05.2021, 04:06:46
Ура, ура, ура!!! Спасибо за проду, вкууууусно!)))

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 15.07.2020, 17:57:50
Дорогой автор! Ваши книги вне категорий, поверьте. Пишите, творите, не томите нас))) А то я в пятый раз синдром перечитала и тоскую.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 09.01.2019, 05:43:02
Прекрасная и сильная книга! Все, что может пробудить в людях стремление к истине и чистоте-все есть в этом произведении. Уверена,что Автор,как истинный Гений и сам не понимает до конца,насколько глубоки и правильны его герои. Так плакала над книгой последний раз в 16 лет,когда читала "Тесс из рода Д'Эрбервиллей". Спасибо Вам!