Анжела

Комментировал

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 23.07.2025, 09:16:03
Очень редко пишу отзывы, но здесь неудержалась. Это просто Космическая история! Перечитыввала главы по несколько раз, особенно диалоги между героями. Очень классно читать когда оба героя здраво все рассуждают!

Откомментировал книгу Няня для дочки чемпиона 15.11.2021, 20:17:40
Здравствуйте, у меня после главы 1.2 пишет что это конец, я подозреваю что так быть не должно? ^^