Спасибо Огромное за продолжение!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю творческого вдохновения! И Огромного количества читателей!
Ваши произведения ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Настя Любимка, Доброй ночи! Хочу поделиться своим опытом борьбы с врачами и направлениями на операции. Если что-то надо получить, а поликлиника не даёт. Есть несколько способов решения. Страховая не всегда может помочь, часто они очень дружат с местной поликлиникой/больнице, если город проживания не большой. Поэтому, сразу звоните на горячую линию мин.здрава по Вашему району/области. Можно даже на ковидную линию, они переключат куда надо. А дальше, рассказываете в подробностях, что и как. Почему не дают направление и что произошло, какая поликлиника не отработала, то что нужно конкретно Вам. И далее минздрав, уже самостоятельно устраивает "чих-пых" глав.врачу и всем причастным. Вам через пол часа звонят и говорят когда и куда прийти и полностью Ваш вопрос будет решен.
Несколько раз приходилось так решать медицинские вопросы. А то иначе лечат только Ковид.
Здоровья Вам!
Спасибо Огромное за книгу! Она прекрасна!
Но, от себя лично, очень прошу, не откладывать вопросы здоровья, оно намного Важнее!
Огромное спасибо Вам за продолжение!
Напряжение во время прочтения сумасшедшее, ощущение, что не дышишь, так переживаешь.
И Вам желаю крепкого здоровья! Отдыхайте побольше, я лично, лучше подожду сколько надо. Здоровье это главное, его не купишь.