Откомментировал книгу Первый из Пяти12.04.2024, 07:50:33
Добрый день! Технические проблемы так и не закончились? На сайте до сих пор только ознакомительный фрагмент. Хотелось бы прочитать всю книгу! Уважаемый автор, возможно ли это?
Виктория! Мне тоже очень понравились ваши книги, читаю день и ночь, как появляется свободное время! Спасибо вам за творчество! Но вот на середине этой книги гг меня все таки вывела из себя и читать стало не интересно! Но почему у вас все героини такие не приспособленные к жизни, не желающие совершенствовать себя и учиться? Плывут по течению и гордыню показывают свою не там где надо, или наоборот, например, минет в пыльном цеху, не имея никакой гордости! Очень не понравилось, когда Аня на предложение Галины Федоровны почему то не захотела учиться стать специалистом, а согласилась, только бумажки носить! Ведь она же должна доказать Дэну и Тохе, что она не совсем тупая и может чего то добиться в жизни и с ее мнением считаться можно. Но нет, создаётся образ такой тупенькой тетки, которая только и мечтает просто лицом в офисе светить и бегать по этажам, а не работать, чтобы ее уважали, а не воспринимали как глупую подстилку шефа! Может это просто мое мировоззрение не даёт принять это образ гг, но это реально раздражает и прямо хочется встряхнуть ее безмозглую. Надеюсь, что к концу истории она поумнеет.
Круто! Мне очень понравилась эта история. Самое главное, что очень правдоподобно, реалистично, захватывающе. Правда, немного смущала необузданная жестокость Андрея при наказаниях Кати, особенно, когда из за трепа Егора он насиловал ее в подвале, закрыл на какое то время! Жуть. Но наказание после выходки на свадьбе вроде было уместным. Все же Кате не надо было вести себя так на торжестве и в чем то Андрей все таки был прав. Спасибо автору за полученное удовольствие, полученное при прочтении этих книг! Надеюсь, все другие тоже меня впечатляет! Удачи вам и творческих успехов!
У меня сложилось двоякое впечатление от книги. До середины повествования было интересно, где-то даже поучительно, касаемо книжного производства. Интересны были отношения Максима и Наташи. Но вот как появилась жена Максима и стали известны подробности их семьи, читать книгу расхотелось совсем. Это что то неуловимое в моральном плане для меня. И ещё здесь участвуют дети! Что то из ряда вон уходящее. В книге разочаровалась, хочется узнать эпилог и не вдаваться в историю этой семейки. Очень не правдоподобно, и даже не сказочно, как обычно бывает в любовных романах. И ещё уж очень востребована Наташа всеми окружающими мужчинами! Вот Рашидов в этой истории был точно лишним!