Анжела Харченкова

Комментировал

Откомментировал книгу Первый из Пяти 12.04.2024, 07:50:33
Добрый день! Технические проблемы так и не закончились? На сайте до сих пор только ознакомительный фрагмент. Хотелось бы прочитать всю книгу! Уважаемый автор, возможно ли это?

Откомментировал книгу Я Вам любви не обещаю 14.12.2022, 00:40:31
Я тоже в восторге от этого романа! Браво автору! Большая благодарность за то время, которое я провела за чтением этого произведения.

Откомментировал книгу Вопреки друг другу 25.02.2022, 21:01:47
Анжела Харченкова, И из книги в книгу я поражаюсь, неужели именно такие женщины нравятся сильным мужчинам?

Откомментировал книгу Вопреки друг другу 25.02.2022, 21:00:47
Виктория! Мне тоже очень понравились ваши книги, читаю день и ночь, как появляется свободное время! Спасибо вам за творчество! Но вот на середине этой книги гг меня все таки вывела из себя и читать стало не интересно! Но почему у вас все героини такие не приспособленные к жизни, не желающие совершенствовать себя и учиться? Плывут по течению и гордыню показывают свою не там где надо, или наоборот, например, минет в пыльном цеху, не имея никакой гордости! Очень не понравилось, когда Аня на предложение Галины Федоровны почему то не захотела учиться стать специалистом, а согласилась, только бумажки носить! Ведь она же должна доказать Дэну и Тохе, что она не совсем тупая и может чего то добиться в жизни и с ее мнением считаться можно. Но нет, создаётся образ такой тупенькой тетки, которая только и мечтает просто лицом в офисе светить и бегать по этажам, а не работать, чтобы ее уважали, а не воспринимали как глупую подстилку шефа! Может это просто мое мировоззрение не даёт принять это образ гг, но это реально раздражает и прямо хочется встряхнуть ее безмозглую. Надеюсь, что к концу истории она поумнеет.

Откомментировал книгу Бывшая любовница 20.02.2022, 23:56:30
Круто! Мне очень понравилась эта история. Самое главное, что очень правдоподобно, реалистично, захватывающе. Правда, немного смущала необузданная жестокость Андрея при наказаниях Кати, особенно, когда из за трепа Егора он насиловал ее в подвале, закрыл на какое то время! Жуть. Но наказание после выходки на свадьбе вроде было уместным. Все же Кате не надо было вести себя так на торжестве и в чем то Андрей все таки был прав. Спасибо автору за полученное удовольствие, полученное при прочтении этих книг! Надеюсь, все другие тоже меня впечатляет! Удачи вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу Право на одиночество 09.02.2022, 23:13:30
Alex Mm, Согласна с вами полностью.

Откомментировал книгу Право на одиночество 09.02.2022, 23:10:56
У меня сложилось двоякое впечатление от книги. До середины повествования было интересно, где-то даже поучительно, касаемо книжного производства. Интересны были отношения Максима и Наташи. Но вот как появилась жена Максима и стали известны подробности их семьи, читать книгу расхотелось совсем. Это что то неуловимое в моральном плане для меня. И ещё здесь участвуют дети! Что то из ряда вон уходящее. В книге разочаровалась, хочется узнать эпилог и не вдаваться в историю этой семейки. Очень не правдоподобно, и даже не сказочно, как обычно бывает в любовных романах. И ещё уж очень востребована Наташа всеми окружающими мужчинами! Вот Рашидов в этой истории был точно лишним!

Откомментировал блог Срочное голосование! Быть 4 части или нет? 23.11.2021, 14:59:46
Конечно, ДА