Отличная книга, читала не отрываясь)) будет ли какое продолжение об этом мире, может с другими героями? Просто не зря же в конце упомянули что Аделоизу так и не нашли...
Читала когда то давно эти книги уже и не помню где, тогда понравились но больше походили на черновики а сейчас в этом исполнении это просто великолепно)) вот и помню сюжет но все равно интересно читать так с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу 14.04.2020, 22:14:49
Просто замечательно! Я от вас в восторге автор! Прочитав когда то всего одну книгу сразу подписалась и с нетерпением жду каждую новую)) перечитала все ваши книги не по одному разу а все равно мало. Очень ждала эту книгу т.к не люблю читать не полные книги и всегда жду когда можно прочитать полностью, и очень рада что дождалась и скрасила себе вечер этой книгой и уверена ее я тоже еще не раз перечитаю)) Дорогой наш автор вы удивительны и создаете просто замечательные книги в которые погружаешься полностью, пусть никакая депрессия и сомнения вас больше не достают и не отпугивают муза) т.к есть те кто восхищаются вашим творчеством и ждут с нетерпением ваши книги))
Валентина Гордова, Когда то давно читала и очень понравилась) увидела в архиве у себя и захотелось перечитать (кстати она пропала, видимо и правда глюк какой то был) Надеюсь появиться еще возможность в будущем вернуться к этой книге))
Что за ерунда, начала читать и нигде не написано было что платная, потом выскочило на какой то главе что нужно оплатить доступ 99руб ну думаю ладно книга хорошая куплю, и вот закинула денег на кошелек вернулась к книге и на тебе 99руб сменились на 129!! Я все понимаю конечно но как то вот даже не хочется уже ничего после такого обмана
Автор ответьте пожалуйста! Есть книги "не дареный подарок. Кася" и отдельно "Морра" при том там пишут что должна быть 3 часть но вот я вижу эту книгу и аннотация та же но тут прямо написано дилогия... Объясните это разные книги с одной аннотацией, ошибка или тупо выкачивание денег за одну и ту же книгу?!!
Разочарована уж простите, как хорошо что сначала решила прочитать пару глав а уж потом покупать... С первой же главы бесит тупенькая героиня вся такая на эмоциях и гоноре но как то без мозгов. Простите автор за такой отзыв но я правда не увидела от чего тут можно ухахатываться аж на 2 странице, может оно потом появится но тратить деньги на такую сомнительную книгу не хочется. Простите никак не хочу обидеть автора
В вообще Валентина у вас получаются замечательные книги от которых не возможно оторваться, спасибо вам особенно за то что они бесплатны и можно просто с удовольствием читать))