Юлия Рябинина, Я думаю, что не стоит обижаться, просто слишком долго, и интервал не понятно какой. Вы извините, я Вас больше не буду беспокоить. Только вашу книгу мне никак не дочитать. Всё таки хотелось бы узнать когда будет конец? И не надо обижаться. Спасибо за ответ. Всего доброго.
Автор! Вы не могли бы ответить, когда продолжение, люди вообще ждут, я купила книгу между прочим. И как долго ждать? Всё настолько затянулось. Хочется узнать когда будет конец?
Господи, ну столько ждала, а читать совсем нечего,только начала читать, и бац закончилось. Зачем вообще так издеваться над своими читателями? Читать было совершенно нечего. И теперь ,бог его знает когда будет следующая глава.
Юлия Гауф, Я на Вас подписана, надеюсь Вы ещё порадуете нас. Немного не поняла, всё таки про интервал, я люблю читать, и конечно же хотелось бы, чтобы интервал был не совсем большой. Спасибо огромное.