Жизнь-это большая лестница по которой взбираешься все выше и выше, но иногда ты с нее падаешь. Я одна из тех, кто добивается своих целей. Я одна из тех, кто, падая,поднимается и снова добивается своего. Я одна из тех, кто умеет любить. Я девушка переменчивого настроения, но под мое настроение очень легко попасть. Люблю общение. и своих друзей, а так же розовых медвежат. Люблю очень сильно своего сынишку. Что еще сказать - не знаю, добавляйтесь, спрашивайте, узнавайте.
Зарегистрирован: 30.12.2018, 16:01:36
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.