Случайно наткнулась на эту книгу и не пожалела... Такой вулкан эмоций от прочтения я не испытывала уже давно. Очень красивая и жизненная история, главные герои прописаны идеально , а сама история просто великолепна, не хочу спойлерить. Кто раздумывает читать ее, или нет однозначно читайте, автору отдельно спасибо за эту замечательную книгу
Откомментировал книгу Храм Демона16.10.2019, 20:58:54
Спасибо вам за этот цикл, очень круто написано не могу дождаться продолжения.
+1. Очень интересная история, прочитала за пол дня,. так она меня затянула, вторую часть уже прочла но спойлерить не буду. Скажу одно история написана великолепно и захватывающе, буду перечитывать, вдохновения вам)