Anzhelika Ranetskaya

Комментировал

Откомментировал книгу Ботан 24.08.2021, 05:53:38
Случайно наткнулась на эту книгу и не пожалела... Такой вулкан эмоций от прочтения я не испытывала уже давно. Очень красивая и жизненная история, главные герои прописаны идеально , а сама история просто великолепна, не хочу спойлерить. Кто раздумывает читать ее, или нет однозначно читайте, автору отдельно спасибо за эту замечательную книгу

Откомментировал книгу Храм Демона 16.10.2019, 20:58:54
Спасибо вам за этот цикл, очень круто написано не могу дождаться продолжения.

Откомментировал книгу Вечность для Дракона 20.05.2019, 18:23:14
+1. Очень интересная история, прочитала за пол дня,. так она меня затянула, вторую часть уже прочла но спойлерить не буду. Скажу одно история написана великолепно и захватывающе, буду перечитывать, вдохновения вам)

Откомментировал книгу Пятый факультет 11.10.2018, 01:33:56
Спасибо. Продолжение супер. Жду прод