Спасибо огромное за чудесно проведённые минуты, за погружение в дивный мир и за предвкушение и ожидание каждой новой главы. Читать было легко и приятно. Сюжет вышел захватывающим и увлекающим за собой. Оторваться просто невозможно. Пишите ещё! С удовольствием буду составлять Вам компанию в качестве читателя. Хочется ещё ни один раз согреваться теплом Ваших замечательных историй. С уважением и любовью, Анжелика. Крепко обнимаю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии