Анжелика Столетова

Комментировал

Откомментировал книгу По праву зверя 28.08.2020, 04:54:06
Конечно ждём!!!

Откомментировал книгу Я тебя у него заберу 31.07.2020, 13:43:20
Эллочка, я прям прослезилась от такого трогательного комментария. Так близко к жизни и глубоко. Очень Вас понимаю....

Откомментировал книгу Запретная любовь 28.06.2020, 21:18:23
Спасибо огромное за чудесно проведённые минуты, за погружение в дивный мир и за предвкушение и ожидание каждой новой главы. Читать было легко и приятно. Сюжет вышел захватывающим и увлекающим за собой. Оторваться просто невозможно. Пишите ещё! С удовольствием буду составлять Вам компанию в качестве читателя. Хочется ещё ни один раз согреваться теплом Ваших замечательных историй. С уважением и любовью, Анжелика. Крепко обнимаю.