Полностью прочитала, прекрасная книга! Сюжетно богатая, герои смелые, активные. Появились любимчики и жду не дождусь второй том, чтобы узнать, что же случилось дальше!
Я редко читаю фэнтези и вообще самиздат. Читала трилогию Аберкромби и могу сказать, что книга Анны ничем не уступает :)
Анна Миолай, Благодарю за комментарий! Спасибо за высокую оценку :)
Откомментировал блог 13.04.2025, 19:21:11
😍❤️
Откомментировал блог 13.04.2025, 19:20:51
❤️🔥🔥
Откомментировал книгу История Ирис25.03.2025, 21:42:36
У меня было полное ощущение, что написано о нашей реальности, не смотря на фэнтези-сеттинг. Очень достоверное изображение травмы, максимальный уровень сочувствия персонажу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии