Очень нравятся книги с бытовой направленностью, а не только ахи-вздохи )))
Прекрасный художественный язык; в основном, прямой порядок слов в тексте; не заметила ошибок, мне они всегда бьют по глазам.
Очень приятно читать, прям услада для глаз.
Спасибо Автору.
С нетерпением жду продолжения )
Откомментировал книгу Просто выжить06.12.2022, 01:48:28
Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании, прям моё-моё ) Спасибо Автору!
Спасибо, оторваться не могу от книги. Я так понимаю, она не закончена, а продолжает писаться. Случайно попала на этот сайт. Очень нравится ))) Пишите дальше, Вам нужно писать, у Вас есть талант, развивайтесь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии