Автор спасибо большое, вы молодец! Но когда же будет продолжение?! Очень увлекательно и интересно написано, хотя никогда не была фанатом вампиров, вам удалось зацепить.
Творческой музы и успехов)))
Аааа, как же интересно почему Зарух так поступил! Автор молодец, очень круто держите сюжет, не даёте читателю расслабиться.
Творческой музы вам и скорейшего продолжения истории ))).