Анжелика Ярчак

Обо мне

— начинающий писатель
— люблю какао
— и цветочки
— обожаю книги про ведьм (Ирка Хортица рулит)
— хорошо отношусь к критике (любой)
— странная девочка, не фанатеющая от Гарри Поттера или Драко Малфоя
— люблю каждого из своих читателей
— пишу на фикбуке

Зарегистрирован: 29.02.2020, 17:53:54


Контакты

Сайты