Каждая глава это такие повороты, столько эмоций! Читаю не дыша. Хочется узнать основное, взгляд скачет по верхам. А я почти усилием читаю всё неспеша, вникая в сло, смыл, красоту. И дочитав до последней точки, выдыхаю и перечитываю. Каждую главу.
Спасибо ❤️
Как же волнительно. Столько событий одновременно. Постоянный накал страстей. Спасибо за эмоции.
И да, никогда не угадаешь, куда вас занесет поток книги ❤️
Откомментировал блог 16.10.2025, 14:55:06
Таня Драго, Ещё переживать, да переживать. Поняла)))
Откомментировал блог 16.10.2025, 13:53:34
О, супер. Рада за победителей. Читала начало, до подписки, увлекло "не по-детски". Надеялась на победу. Но мне точно повезет в следующий раз). Дочитаю про "не ту Фею" и куплю эту. Каааааак за ночь прочитаю всю. Под кофеёк с печеньками! 🍪
Откомментировал блог 13.10.2025, 19:29:17
Когда Вы всё успеваете?! Восхищена. Пошла подписываться
Откомментировал блог 09.10.2025, 14:23:51
Участвую, конечно.
Участников не вижу пока, пусть будет номер 1
Как мне нравится вот это все умное и техническое! И не просто умное, а так отлично описаное, что создаётся ощущение внедрение автора в этот процесс. Настолько шикарно это описано, что хочется прийти в это пространство и посмотреть на эту Химеру, насколько она умна, насколько она технично, насколько она биотехнологична.
Очень интересное начало. Я физически даже представила, насколько это интересная ситуация, когда ты приходишь что-то покупать, а это что-то тут уже натворило делов и тебе выпадает с одной стороны шанс, это что-то взять с прекраснейшей скидкой, но сильно за это побороться.
Обожаю, когда есть соревновательный дух и когда противники умны на равных. То, что 1 из них изначально зависим от второго придаёт некой пикантности.
Очень жду продолжения.
Спасибо за новый умный сюжет
Откомментировал блог 08.10.2025, 10:42:11
Откуда у них мои ковры?)
Сундук зачётный. Очень мне понравился. Очень хорошо прорисованы детали, например картины, они не повторяются в сюжете.
Конечно, если захотеть, то есть к чему придраться, но в целом очень интересная, красивая и хорошо отображающая сюжет иллюстрация.
Очень странная, конечно, Оуката. Вспоминаю всегда, что даже цыгане не воруют там, где живут. А Оуката? Ведёт себя везде на удивление погано. После того как почитаешь про неё, после того, как есть диалоги, очень хочется пойти помыть руки, умыться, чтобы вот этим всем не запачкаться.это про что, про то, что очень хорошо детально, очень качественно прописана эта прекрасная женщина. Она несомненно важный персонаж, играющий большую роль как в политике, так в самом романе.
Помимо того, конечно, что она мать Латора. Умна, но неприятна. Стратег, но не с теми.
Очень интересно, как всё развернется.
Спасибо большое за продолжение ❤️
Очаровательную тусовку они затеяли в древнейшем месте. Почти дискотеку с танцующими колоннами и энергопотоками.
Я очень рада соединению Марины и Лиралин, это крутейший вариант.
И, надеюсь, Латор и Лиралин носят артефакты от воздействия Оукаты постоянно. Нервирует она очень
Откомментировал блог 03.10.2025, 13:28:57
Хороша принцесса. Отсутствие листьев на деревьях это её работа?)
Откомментировал блог 02.10.2025, 17:42:55
Это отличная новость. Так как энергия очень хорошо восстанавливается энергией денег) 💰
Поздравляю вас, это достойно и правильно!
Появилась у меня шальная мысль начать читать эту книгу вечером. Думаю, я прочту пару глав. Пойму, про что она и дальше буду читать, как у меня будет свободное время.
Очнулась я примерно часа в 3 ночи. Закрываю последнюю страницу.
Жалею ли я об этом? Однозначно нет. Я готова ещё и ещё и ещё раз читать такие книги. Невозможно оторваться. Лёгкий сюжет, который погружает в себя. И не уйти, потому что я вся в истории, вся в сюжете. Я там. В этом городе с этими студентами. Вижу оживающие руны, тени мертвых, всполохи огня, и это прекрасно.
Да я чуть не выспалась, но чувствовала себя настолько прекрасно. Насколько это может быть после получение эмоций чистых, ясных, ярких и положительных. Это все про книгу.
Впрочем другие ваши книги оставляют такое же впечатление. Спасибо ❤️
Откомментировал блог 02.10.2025, 16:48:05
Таня Драго, Остальное уже можно обчесаться от нетерпения, да)))
Откомментировал блог 02.10.2025, 10:46:22
Шикарная новость. Очень хочется, конечно, по одной главе в день-это супер предложение. Но очень хочется интересных и качественных вещей такие, как вы, Татьяна, пишите. Поэтому тут вопрос только в вас. Насколько вы будете уставать или вам и дальше будет в кайф писать в таком ритме книги.
Главы у вас ёмкие и по смыслу и по количеству знаков они всегда радуют. Хотелось бы, чтобы так и оставалось именно качество изложения. Ну и да, иногда, наверное, даже хочется чуть подзатянуть интригу в каких-то событиях посмаковать пораздумывать на линии поведения героев. Так что и раз в 2 дня это тоже очень хорошая скорость написания.
Таня Драго, Восхищаюсь героиней. Она явно стратег, всё, абсолютно направленно на собственную цель. И как она, цель, всегда одна, но постоянно путь изменяется.
Рада, что у Лиралин появляется больше сторонников. Мудрых, настоящих.
А Латор, конечно, влюбился 😍 так ему, красивому!)
Таня Драго, Уверенна, что вы сегодня уже немного приоткроете занавес и откроете нам доступ и в эту тайну)
Очень жду продолжения. Есть, пить пока могу, конечно, но если будет продолжение, то подожду с этим)) 📚
Мне крайне интересно почему Лиралин не потрогала воды Озера.
Полет это сплошной восторг, конечно. А ваше умение расслабить и сразу резко взбодрить очень сильно.
Чуть подозреваю маму Латора, вернее её сторонников в этом вызове во дворец. Опасненько
Про отца отличные разворот. Хотела спросить о нем и вот ответ. Сделка наполняется нюансами, характерами, оттенками вкусов. Каждую главу жду как деликатес!