Не понимаю!!!! Зачем продавать книгу, если она не закончена. Вы купили шоколадку в магазине, оплатили товар, а продавец отломил вам маленький квадратик и с улыбкой попросил придти через 2- 3 дня за следующим кусочком шоколада.... так это выглядит со стороны... БЕЗОБРАЗИЕ.... впредь буду умнее. Прежде чем начинать читать книгу или тем более ее покупать, выясню закончена она или нет. А то к слелующему продлению книги забываешь ее предыдущее содержание,,,, и куда смотрит Роспотребнадзор...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии