прочитав комментарии были сомнения, стоит ли читать книгу. все таки решила начать и не пожалела. Совет всем - не читайте комментарии, читайте книгу! Автору спасибо и хорошего настроения! :-*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии