Ара

Комментировал

Алиса, будьте так добры, прикрутите хоть куда- нибудь реквизиты оплаты напрямую. С

Мария Кудряшова, Ну почему дракон то? Ну почему чуть сразу дракон? Может, просто оборотень, может просто попаданец, а может и просто..дух..?))

Продолжения!!Требуют наши сердца!)

Автор же прямым текстом сказала нам, что следующая паучья королева Шийни; и убъет предыдущую, но тут как водится)

Откомментировал книгу И.О. Древнего Зла, или мой иномирный отпуск 30.09.2023, 21:44:47
Легкое чтение, говорили они…

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 13.03.2021, 03:07:02
Алиса Чернышова, Ну я ставлю на то, что в итоге мамочка отблагодарит за своё чадо. В своей, неописуемой манере, но все же)) Я стесняюсь спросить, причём тут «убеждение в противоположных вещах» ?? У меня, как у читателя, сложился свой образ Бозии- и я думаю так. Если Вы не согласны поддержать спор- так и скажите, боюсь, я не понимаю «я запомню тебя», конечно, я польщена, но не более))

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 13.03.2021, 02:32:29
Тамара Конькова, Ок. Чувствую себя тупой, за что большое спасибо. Но- сиды классические это где? И как? Я посмотрю, если пожелаете подсказать,)

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 13.03.2021, 02:26:11
Ирина Чайка, Не примчится, а отблагодарит.. не факт, что ГГ придётся по вкусу. Но, давай поспорим?))

Откомментировал книгу Очень драконий Новый Год 13.03.2021, 02:03:10
Тамара Конькова, А Вы как думаете? Автор дала нам, читателям, описание фоморьего ( я же не ошиблась в прилагательном)?)) облика. В начале повести. Но, как любое произведение литературы, написанное талантом- это немного больше, чем описание. Это осмысление, в том числе и древних мифов автором. Если Вы видите это так, как Вы видите- это великолепно. Она видит это так, как написано. Если Вы просматриваете параллели, которые не написаны, но подразумеваются ( для вас) , значит, автор молодец и заставила Вас думать и чувствовать. А что ещё нужно для Литературы?( да- да, с большой буквы Л;))

Откомментировал книгу Посланец Небес, или Заберите его обратно! 28.12.2020, 01:53:54
Я что, одна играю роль Бабы яги, которая не согласна... ?!!)))

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 09.10.2020, 02:32:21
« Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом», - по- моему мнению, не нужно искажать этот перевод. А в общем и целом, спасибо большое за Ваше творчество и талант! Он радует)

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 10.06.2020, 21:02:54
Я сужу, как и все, со своей колокольни) первая книга у Вас, которую я нашла, это «просто добавь воды». Ее же и прочитала. И эгоистично решила, что никому не покажу)) а потом набежали всякие..))) Вы правы, это не спор даже, это так... ниочемный трёп. Просто может Вам правда следует сделать бОльший акцент на Игре? Или Игре 2? Мне думается, это будет фурор. С точки зрения читателей как минимум. Ну и новых почитателей заодно))

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 10.06.2020, 20:40:25
Кто- то не читал Довлатова, это факт.) Я пытаюсь донести до Вас мысль о том, что Вы и Ваше творчество очень сильно отличаетесь от большинства произведений, представленных здесь. И, может, стоит подчеркивать различия, а не мимикрировать?))

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 10.06.2020, 20:24:45
Божечки- кошечки))) я не о том. Я о следовании «тенденциям». Набежит же толпа..... всякая разная... и ну ее нафиг, такую аудиторию. Хотя. Может, Вам виднее.

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 10.06.2020, 20:22:23
Так же, если я правильно понимаю правила сайта, чтобы продавать подписки и книги, необходимо как минимум две бесплатных, просто с объемом больше 200 страниц?? Я думаю, Вам просто стоит «расширить» имеющиеся в бесплатном доступе. Вы читали Довлатова? ( когда он говорит о том, что если выкинуть абзац, это минус три рубля, а три рубля это батон колбасы))) не точная цитата, но смысл передан). Вы талантливы! Но не монетизируете это так эффективно, как должно. Это зря. Хотя, как читатель, я зря Вам это говорю))

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 10.06.2020, 20:15:23
Не думаю, что Вам стоит идти таким путём. В крайнем случае, если Вы этого действительно ( тут должен быть капс))) хотите, Вам просто стоит отредактировать «Игру...» . Однако повторюсь, Вы нашли своего читателя. И это замечательно) И, на мой, сугубо личный взгляд, если Вы будете стараться «привлекать» больше читателей, вы потеряете уже сформировавшуюся аудиторию.

Откомментировал книгу О сладких грёзах и горьких зельях 10.06.2020, 19:13:35
Алиса, Вы не соответствуете «современным тенденциям» от и до. И это замечательно! Вы уже нашли своих читателей. И, поверьте мне, они Вас ценят именно за «несоответствие». За то, что Вы умудряетесь впихнуть невпихуемое) в женские «романы» психологический и философский подтекст. И в этом разрезе предыдущая обложка правда выглядит лучше. Но ваш художник все равно талантлив, это не отнять)