Доброго времени суток и всех наилучших пожеланий автору этого творения.
Я обожаю читать книги по сталкеру, пожалуй это единственное что я читаю на протяжении почти всей своей жизни.
Как же мне повезло найти её? Просто на работе очень захотелось послушать аудиокниги и мне попался именно Гробовщик, только начав слушать.. Я кидаюсь на его поиски для прочтения лично.
Да, я пока ещё нахожусь в начале, но могу уже с уверенностью сказать, что затягивает. Молчаливый Герой с интересным и несвойственным поведением для других обитателей Зоны.
На данном этапе мне очень зашло то, что он ведёт беседы, точнее не он.. В общем, его взаимодействия с уже мёртвым Комаром. То как Немой это воспринимает - необычно. Он будто бы уже повидал больше чем другие в Зоне и воспринимает это как что-то естественное.
Не знаю что ещё сказать, у меня всегда было плохо с этим, но.. Шикарно. Автор, я Вас благодарю за то, что вы написали эту книгу.
Если бы была возможность приобрести её печатное издание, то мой шкафчик под сталкер был бы рад.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии