Изначально Артур неправильно поступил. К бывшим не стоит обращаться. Этим он заставляет Пашу ревновать, ну надеюсь Пашка тоже заставит Артура поревновать
По сути Бевер и не смог бы отказаться от договора ни в 14, ни в 17, а то должен был бы выплатить долг и его брат бы не был вылечен. Парень стоял в ловушке
А Фрэнк этот, если знал, что ему Альфы нравятся, нафига трахаться с омегами и делать им больно? Не пойму
Откомментировал книгу 27.10.2020, 07:45:17
Надеюсь Артур тоже будет ревновать
Откомментировал блог 22.09.2020, 15:21:51
Новиночка, жду не дождусь!
Спасибо огромное за Погоню, это просто незабываемая, огненная история))) Эта книга пополнила список моих любимых книг!
Благодарю за приглашение)
История цепляет ещё с аннотации, но я не поклонница историй с таким сюжетом. Но эту решила прочитать. Многое герои натерпелись, через многое прошли и быть счастливыми это то, чего они достойны.
Скажу честно, история далась не слишком легко, но заставила многое обдумать
Теперь немного о вас автор. Мне очень понравился ваш слог и как вы пишите, описываете чувства, эмоции героев. Ваша история цепляет, но не всем она будет по нраву. Ведь в ней чувствуется какая-то боль, что ли (мне так кажется)
Спасибо за приятное впечатление от вашей книги)))
Недолго тебе осталось сидеть в тюряге Марат. Ромка щас план придумает, подключит своих друзей, Серёжу и вытащат тебя. А потом по заднице от Куркова получишь
Я вижу эту ситуацию, как будто Егор хочет усидеть на 2 стульях одновременно. И любовь и компанию.
Но один момент меня конкретно выбесил, нахера свою "жену" селить в одном доме с возлюбленным? По крайней мере, это некрасиво по отношению к Владу. Влада конкретно жаль, да и Риту бросили
Вот вопрос появился... А будет ли история про Фарида? Как показалось он очень принципиальный и серьёзный человек. Было бы интересно увидеть, его историю
Божечки, на Ромку столько новостей свалилось. Интересно, что ещё Марат хочет ему сказать.. Очень жду продолжения. Ната вы просто супер! Давно искала такого автора. Спасибо, что вы есть))))
Ната Радуга, Фарид может отблагодарить за информацию о брате. Тип этим Марат, как бы спас брата Фарида. А возможно появятся третие лица или же герои из книги Ботан. Отец Стаса например или сам Стас
Думаю не согласиться. У Марата тут бизнес и просто так из криминального мира не выбраться. Сначала им придётся разобраться со всем, а потом уже и свалить можно
По крайней мере сейчас они точно не уедут. Слишком много не закрытых моментов. Фарид, криминал, наркота.. По любому ещё и полиция подключиться, из за этого Алехина. Много пробелов. Им надо завершить все дела, а потом и свалить можно