Архелия Жамалбек

Комментировал

Откомментировал книгу Предателей (не) прощают 14.10.2020, 19:00:17
Марина Александрова, ++++

Откомментировал книгу Предателей (не) прощают 19.09.2020, 15:00:56
Юлия, Я пожалела что купила(((

Откомментировал книгу Предателей (не) прощают 19.09.2020, 14:59:24
Почему то это затягивание истории меня бесит начинает, а так хорошо начиналось ((((

Откомментировал книгу Предателей (не) прощают 09.09.2020, 15:14:52
ааааааа

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 02.08.2020, 08:40:19
Олеся Ермолаева, с вами полностью согласна!

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 18.01.2020, 16:19:34
ждууууу

Откомментировал книгу Последняя из рода Игнис 15.05.2018, 16:11:34
По мне Габриэль

Откомментировал книгу Ненавижу тебя, дракон 22.03.2018, 00:04:12
Диана Билык, Вот точно вы сформировали мои недосказанные слова!))) Вы удивительный автор !

Откомментировал книгу Праведная. Крылья Души 21.03.2018, 23:50:16
Тааак, и кто у нас тут смелый который похитил нашу вздорную героиню, вот в прям интересно сколько раз они пожалеют что связались с ней прежде чем она их угробить, хи хи ))) Спасибо автору за золотые руки которая создает таких шедевров. Жду не дождусь продолжению!!!

Откомментировал книгу Ненавижу тебя, дракон 21.03.2018, 23:39:28
Мария Бородина, Спасибо вам за золотые ручки!))))Творческих успехов!

Откомментировал книгу Ненавижу тебя, дракон 21.03.2018, 23:35:50
Диана Билык, В ваших словах есть смысл, сюжет интересный. Незнаю почему но книга чем то зацепила, есть что то такое .. ...кароче говоря жду продолжении) Успехов вам в творчестве!)

Откомментировал книгу Ненавижу тебя, дракон 21.03.2018, 20:03:13
Мне кажется что над героиней работали две разных личностей. Одна работает над отрицательными эмоциями (ненависть, злость, обида и т.д.), а другая над положительными эмоциями (восхищение, надежда и т.д). И мне кажется что обе авторы никак не могут прийти к одному решению. Например: 1. (Погружаю себя в безразличие: дышу ровно, и на миг мне кажется, что превращаюсь в куклу без души. Так лучше. Так не больно.) 2. (У меня перехватывает дух. Видела я их, конечно, видела, но вот так близко - никогда.) Просто когда читаешь сбивает с толку, и неможешь определится над личностью. P.S.: Я не эксперт, но это просто мое мнение. Желаю успехов).

Откомментировал книгу 23.12.2017, 13:47:37
Оооо реально не ожидала, я так долго ждала !!!! ))))) P.S.: Автор надеюсь на скорейшее продолжение!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 21.12.2017, 10:37:24
Незнаю почему но это книга мне безумно понравилось.))))Каждый день жду продолжении.)))) P.S.: Автор спасибо за чудесную книгу))))

Откомментировал книгу 15.12.2017, 07:18:42
Автор вы нас забыли((((((?