Тааак, и кто у нас тут смелый который похитил нашу вздорную героиню, вот в прям интересно сколько раз они пожалеют что связались с ней прежде чем она их угробить, хи хи )))
Спасибо автору за золотые руки которая создает таких шедевров.
Жду не дождусь продолжению!!!
Диана Билык, В ваших словах есть смысл, сюжет интересный. Незнаю почему но книга чем то зацепила, есть что то такое ..
...кароче говоря жду продолжении)
Успехов вам в творчестве!)
Мне кажется что над героиней работали две разных личностей. Одна работает над отрицательными эмоциями (ненависть, злость, обида и т.д.), а другая над положительными эмоциями (восхищение, надежда и т.д). И мне кажется что обе авторы никак не могут прийти к одному решению. Например: 1. (Погружаю себя в безразличие: дышу ровно, и на миг мне кажется, что превращаюсь в куклу без души. Так лучше. Так не больно.)
2. (У меня перехватывает дух. Видела я их, конечно, видела, но вот так близко - никогда.)
Просто когда читаешь сбивает с толку, и неможешь определится над личностью.
P.S.: Я не эксперт, но это просто мое мнение. Желаю успехов).
Откомментировал книгу 23.12.2017, 13:47:37
Оооо реально не ожидала, я так долго ждала !!!! )))))
P.S.: Автор надеюсь на скорейшее продолжение!