Ари Тес

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь - яд 09.10.2019, 23:16:33
Спасибо Ульяна за такое произведение! Сильно, очень сильно написано. Во время прочтения эмоции захлестывали, последние главы читала на одном дыхании и переживала за героев. Огромная благодарность Вам как писателю! Это самая лучшая из ваших книг, мною прочитанных.

Откомментировал книгу Фокус 02.04.2019, 22:08:04
Ахахах... Сейчас папа задаст моральную трёпку будущему зятю

Откомментировал книгу Секрет 10.01.2019, 14:47:54
Я влюбилась в эту книгу и героев