Дорогой Автор!
Очень хочется поздравить Вас с этим прекрасным и нежным праздником) Желаю Вам вдохновения, любви взаимной и веры в чудеса которые обязательно исполнятся!) Спасибо за ваши творения и минуты радости и счастья когда их читаешь) Всё будет хорошо!)
Спасибо, Автор! После прочтения вашего повествования, я поняла что может быть хуже( Я одинокая мама, у меня дочь, прочитав текст, я поняла что точно так же бы ругалась с её отцом, и рада что воспитываю её без него. Героине конечно не повезло с бабушками, фраза "я не обязана это делать" меня просто каждый раз ранила ножом в спину( Странно что некоторые пишут что ГГ истеричная, это не так! Она пытается жить и не сойти с ума, как то себя реализовать, помочь семье... дети, они часто болеют, и ничего с этим не сделаешь! Спасибо!
Уважаемый Автор!
Я, конечно все понимаю, но от снотворного так не рубит.. ! Вы хоть раз сами его принимали? Тем более с алкоголем, да ещу и в возбуждении? Сюжет интересный, но этот момент меня честно огорчил( Пожалуйста, давайте реалистичней) Понимаю всем хочется сказки, но это наивность( К тому же, что тут говорить, о мести? Если она итак ему х,,рово сделала, тут скорую на утро вызывать нужно или врача( Последствия трудно предсказать, работая на скорой мы таких откачиваем и в псих отделение сдаем(
Откомментировал книгу 19.09.2021, 22:28:11
Спасибо за несколько глав) было приятно прочитать хоть немного продолжения)
Откомментировал книгу 15.04.2020, 11:36:50
Мне интересно)
Просто я тоже одинокая мама, а на эту тему очень мало книг, да и сюжет правда интересный) жаль что прода выходит редко(вдохновения Вам побольше))
Откомментировал книгу 28.03.2020, 21:41:07
Спасибо за проду)
Откомментировал книгу 11.02.2020, 09:42:05
Добрый день, подскажите, а когда будет продолжение?
Откомментировал книгу 03.02.2020, 10:23:34
Милый Автор, Вы режите меня без ножа... Так хочется продолжения... Такая драма, но так легко написана) Спасибо)
Откомментировал книгу 16.01.2020, 13:30:37
Уважаемый Автор!)
Спасибо большое, мне очень понравилось! Когда можно прочитать продолжение или купить книгу полностью?