ой как не люблю я такое. опять начну нервничать, переживать будто за свою жизнь. Так ещё и невеста течка( что весьма удивительно, очень редко встречается мое имя ) . Давайте дадим им спокойное счастье?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии