Чудесно) Немного подбесила нелогичность героини в отношении к большим деньгам: богатство в руках 48-летнего медведя её, видите ли, оттолкнуло, а вот в руках эльфа 20+, почему-то, оказалось уже норм... В остальном - чудесно)
Это самое классное, что я прочла за последний год, а прочла я больше 200 фэнтезяшек... Я в приятном шоке. Спасибо, автор, это было прекрасно: очень смешно, мило, красиво, но больше всего понравилось читать мысли ГГ - это вообще восторг!