Начала читать, пока нравится. Необычный мир, легкий слог, и герои нравятся. героиняочень реальная, с недостатками, но позитивная. Остальные герои тоже яркие. Спасибо.
Откомментировал книгу 20.10.2018, 13:15:26
Очень красивая обложка и история интересная. Но милый автор, можно я замечание сделаю, так много книг начинаются именно с фразы "День не задался с самого начала", меня аж передернуло, честно говоря. Уверена вы можете пооригинальнее для вашей хорошей книги что-то придумать.