Читаю и думаю: а чего он больше боится — потерять «Урус» или что Федя узнает, что он тут работал как «плешивый гастарбайтер»? Думаю, второе для него пока страшнее. Посмотрим, что дальше будет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии