Дочитала сегодня,буквально пять минут назад, книгу.Теперь меня разрывает непонятная тоска и невероятная грусть....Если честно когда дочитывала последние страницы потекли слезы.
Очень жду продолжение этой замечательной, волнующей и захватывающей серии)
Извиняюсь заранее, прошу прощения за мою наглость и не уважение к автору книги.Я очень люблю читать книги фэнтези, особенно мне нравятся про попаданцев из нашего в другой мир, но я читаю на телефоне и у меня вопрос есть ли версия fb2?