Бозеееее, я влюбилась в это произведение))
Читается легко, сюжет с первых 2 глав захватил и столько вопросов...
Очень много вопросов к отцу Денни. Как и откуда он знал что она встретится с Райзом? И да, автор, Райз такой солнышко)))
Любимый автор, вдохновения тебе и по больше сиди за вордом) Прекрасная книжка ждёт продолжения, как и я))
Каждая прода, как что то прекрасное!) Я вторые сутки ждала продолжение и вот оно появилось. Конечно, Сьюррет меня напрягает. В каком смысле симпатична? И как он мог услышать краем уха? При нём же вроде бы не заходил разговор о Ледяной смерти. И почему несколько страниц вырваны? Божее, столько вопросов.. Жду не дождусь проды))))))
Это прекрасно
Пока автор не показала что Рихтер выглядит как Иен, он краш на всю жизнь...
Сильно переживаю за Кая, жаль и Ари, что ее мать от нее так отказалась. Жду не дождусь проды ✨
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии