Фу, одна пошлятина, главные герои как приматы, думают только об одном, почему нельзя писать красиво про любовь и отношения, почему сразу с матами и такими отвратительными подробностями, что тошнить начинает, неужели современные читатели клюют только на развращенный материал, как развратился человек. Отвратительно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии