Эгоист до мозга и костей. Как можно было уничтожить наработки. Так ещё и чудовищем обозвать. Он совсем недалекий? Мдаа и вправду юноша. Ну как можно было не понять Беллу, её характер. Буду ждать проду. Теперь думаю что Эд не походит Белле. Что ж должно случится, чтобы он перестал видеть картинку, которую сам же и придумал
С Наступившим Новым Годом, концовка неожиданная, но мне понравилось. Теперь у Беллы может прявиться обоснованное решение стать вампиром. Буду ждать 3 книгу