Книга нуждается в редактуре, нооо.... она суперская, читала на одном дыхании)) даже оторвавшись на домашнии дела, спешила всё быстрее закончить и приступить к дальнейшему прочтению!!! Автору всех благ!!! Продолжайте в том же духе!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии