Вечер добрый, с наступающим праздником!!! Хотелось бы узнать можно ли попасть в рассылку на окончание Книги? Что для этого нужно сделать? Заранее спасибо. Мыло на всякий случай :-) [email protected]
Добрый день. Можно ли окончание? Подписку оплатила. [email protected]. Заранее спасибо
Откомментировал книгу 04.03.2016, 11:32:20
Добрый день, хотелось бы дочитать книгу. Я, к своему сожалению, как правило "тихий" читатель. Редко пишу комментарии и поэтому хотела спросить Будет ли возможность скачать эту книгу плато? Надеясь на чудо оставляю свой адрес. [email protected]