Мне очень понравилась книга, теперь с нетерпением жду второй части. Проживала историю вместе с героями, также ощущала весь спектр эмоций, от радости, до печали. Очень надеюсь, что у Нортона все получится, и его трагический путь обернется только благом для него. Благодарю за труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии