Откомментировал книгу Санитар-125.03.2021, 16:16:17
Александр Гримм`, Не агитирую отказаться от мата, просто иногда он кажется не уместным. Повторюсь, только мое мнение. В случае с маргиналами мат будет естественен.
Откомментировал книгу Санитар-124.03.2021, 09:46:32
Доброго времени суток. Начало книги весьма интригующее. Надеюсь, продолжение не разочарует. Возможно, неплохо было бы снизить количество ненормативной лексики (например, в диалоге братьев), но это мое субъективное мнение. Радует, что грамматикане режет глаз, как у многих авторов ). Удачи и творческих успехов.
П.с. ну и проды хотелось бы почаще )))
Единственный сын вернулся и сел за компьютер младшего брата
Откомментировал книгу 15.04.2017, 12:49:05
Приятно, что появилась книга про простых ребят воинов ))).
Пока читаю, но глаз зацепился за сочетание траид, китайцев и самураев. Самураи были в Японии и с Китаем только воевали. Стоит исправить данное место в книге.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии