Спасибо огромное за интересное чтиво, ибо от такой тягомотины как: глупая и дерзкая героиня я порядком устала.
Откомментировал книгу Рожденная жить22.02.2017, 01:41:43
Великолепно! Очень благодарна за героиню, она не кисейная барышня и не мечтает о розовой любви, а уже вполне стойкая личность, точно знающая чего хочет. Проду жду с нетерпением вдохновения и всего наилучшего!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии