Женщина должна убегать, а мужчина догонять. Стас еще ни разу не догонял. Стас как Нильс из повести Сельмы Лагерлёф, играя на своей дудочке, привлекает женщин. Поэтому беги Алена, беги, можно и потерять туфельку, как Золушка. И мужчина побежит за тобой, если же ты будешь бегать за ним, то все закономерно он будет бежать от тебя).
Алена на пороге. Эх девушка, нарушила все законы формулы любви. Мне понравилась эта формула в интерпретации Марины Комиссаровой. Л = М — Ж, где М — влечение мужчины, а Ж — влечение женщины. Заблуждение людей относительно любви в том, что любовь считается тем, что рождается путем сложения М и Ж. Коля плюс Оля равно Любовь. На самом деле Любовь возникает, когда Олю отнимают у Коли. Джульетту у Ромео. Эвридику у Орфея. Лягушку у царевича. Эта вечная несправедливость является всего навсего физическим законом, формулу которого люди не знают, а потому не умеют использовать.
Согласно формуле, взаимной, то есть равной с обеих сторон, любовь быть не может. Чем больше Ж приближается к М, тем меньше становится Л. Чтобы Л оставалась высокой, женщине необходимо свести свое Ж, то есть влечение к нулю, сохранять равнодушие (как все роковые женщины из истории и классической литературы). Чтобы сделать Ж нулем, увеличивающим Л, женщина может попробовать умереть как Эвридика. Или выйти замуж за другого как Татьяна Ларина. Все эти способы, однако, не помогут получить Л от равнодушного мужчины. Если М равна нулю, женщине бесполезно умирать или выходить замуж за другого, Л останется нулевой.
Эмма Форд , Однако в моем случае - чукча не писатель, чукча читатель) Могу только в японском стиле: гейши пошли постирать кимоно, тут-то их всех и накрыло,
мощной волною цунами... )
Евгения Серпента , Взрослеть и расти всегда больно и сложно. Вспомнил политэкономию, нужно было законспектировать работу Ленина "Шаг вперёд, два шага назад", лень было выписывать, взял у ребят со старшего курса переписать. Переписал все, даже на полях цитаты, против каждого высказывания великого стояло : чушь №1, чушь №2. Благо препод был человеколюб, и меня не растреляли во дворе альмаматры).
Евгения Серпента , Ну а эта книга вообще на ХЭ не тянет, в лучшем случае - на открытый финал. Если эта книга любовного романа с веселой порнушкой, открытый финал все таки не в кассу, здесь хэ и концовка сказка. Открытый все же подразумевает продолжение книги. Поэтому взяли бревнышко и весело его понесли до и жили они долго и счастливо, выращивая голубику в лесах Амазонки).
Евгения Серпента , Жень если хотите веселую порнушку надо делать ее) Все в ваших руках. Драму надо расширять вглубь, а порнушку типа водевиля поверхностно в ширь. Не надо копать тогда характеры героев, отдайтесь комедии положений, смешным ситуациям, такой легкий водевиль с сексуальной составляющей, можно с переодеваниями. Например Алену переодеть мужчиной и работать в заведение к Стасу. Или его сделать Керенским, скрывающимся от надоевших дам) Рыбу нарисуйте и фантазируйте).
Евгения Серпента, Помните, как корабль назовешь так он и поплывет, название та : Гусары, акцент уже в нем сделан на мужском начале, поэтому Стас главный на сцене). Характер героини пока не сформирован, не протащил ее Стас и автор через боль и взросление, как личности. Чем она интересна кроме дрессировки Барсика?)
Евгения Серпента, Дело не в жанре, а в том как быстро опускают не топовых и не коммерческих писателей на дно. Уверяю вас драму читают мыслящие и думающие люди. Комедии прочел и забыл, хотя в большем своем случае многие книги прочел и забыл. Пока меня торкнул только один автор на литнете, жаль так же книги ушли на дно и автор пока взял паузу. Если комедийный жанр, там мой кумир Гашек, его Швейка используют даже в психологическом айкидо) После вакханалий и оргий всегда приходит моральное похмелье (с). Вы просто определитесь для себя, чего вы хотите, работать на массовку, тогда да, делайте хэ, мужика, который ради любви стал крутым олигархом, ушел в целибат пока героиня мучилась выбором простить или нет. Маман можно сослать в Арктику выдав ее замуж за богатого якута, добывающего нелегальным путем бриллианты). Или, как сказал Джим Рон: мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние, что из этого вас поведет).
Евгения Серпента , Мальчик из приличной семьи как бы :) Мальчик? Серьезно? В 20 с гаком лет? Для меня мальчик заканчивается лет в 10, потом начинается его возмужание до 16 лет, а дальше уже мужик. А потом барышни ноют куда ж настоящие мужики делись. В мальчиках засиделись видать. Приличная семья это типа интеллигенты? Т.е. рабочий класс в приличное общество уже не входит? А знаете Женя из семей алкоголиков и прочих антисоциальных элементов, вырастают вполне себе приличные люди, никто просто статистику не ведет, а их не мало) Но мы не будем углубляться в это, иначе уйдем от обсуждения книги и превратим это в философию бытия).
Евгения Серпента , Есть у Стаса умение в каждой бабе найти то, что может возбудить. Чисто для работы. Хотя в иной ситуации обошел бы ее за километр. Ценное качество для такой "работы". Для меня слово надо Федя , надо - равносильно литру брома) Секс это все таки свобода выбора, а надо - насилие над организмом, нельзя усладу превращать в каторгу, либо реально переформатировать психику, иначе
импотент увидел
на пеньке опят
навернулись слезы
надож как стоят)
Не могу знать, как будут разворачиваться события дальше, но одна сцена в голове крутится. Она узнала, что он проститучничает, они расстались, она собирается замуж за другого и на девичнике прощаясь с холостой жизнью покупает ночь с ним. После проплаченного феерического секс броска он уходит в закат, дальше варианты: оптимистичный - денег не берет, приняв решение уйти из большого секса, пессимистичный сценарий - берет деньги и выходит на мировой уровень секс индустрии)
Далее по сценарию, мелькнули у пацана 2 здравые мысли:
1. Надо завязывать и думать о будущем головой, а не центральным мужским сервером всевластия) Ну допустим 5-6 лет он еще перетрахает пол Питера не востребованного обеспеченного женского населения. А потом если не будет финансового источника питания, менять ориентацию и подставляться уже под активных рудокопов? Мысли есть, а вот попыток обеспечения себя другими источника ни одной. Активы и пассивы есть и в финансовой империи в виде ценных бумажек.
2. С этой девочкой мутить не надо, забыть и отпустить. Любоффь конечно к нему может и нечаянно нагрянуть, но тогда надо рвать из этого города в какой нибудь Урюпинск. Ибо какого будет девушке сталкиваться с тетками, которые его имели, как умели, и чувствовать взгляды или злые слова о его постельных сольных номерах. Да еще и осознавать, что они с маман фактически сестры по оргазму. Фактически намечается психологическая драма.
Евгения мне нравится ваш стиль, как говорится к автору я не придираюсь) Обсуждаем действующие лица. Ваш персонаж такой, какой есть и таких хватает и в реалити. Просто мне такие люди не по сердцу. Жалеть бедного пацана? У меня жалелка перегорит, да и мужиков я предпочитаю уважать, а птичку можно и пожалеть). Если говорить об истеричках то как обычно, устами младенца https://www.youtube.com/watch?v=jorv6W73rO4. Она мой кумир) ГГ, ну вот не поворачивается язык называть многих героями или героинями. Центральный персонаж пожалуй ближе к истине. Кто такой герой, трактовка википидии богатырь, полубог - с этим согласен).
Евгения Серпента , Если удовольствие воспроизводить в ранг работы, это ж травма на всю сексуальную жизнь. Не боится запутаться в восприятиях вне работы?)
Евгения Серпента , Остальные такой ворох бабла не зарабатывают. А чего воровать не пошел, воспитание не позволило обносить хаты банкиров? Конечно, более возвышенно теток трахать в долларовом эквиваленте по курсу ЦБ).
Евгения Серпента , Насчет значения для мужчины девственности (первопроходец, ёпта) где-то в начале комментариев есть любопытное обсуждение с отсылками к закрытым мужским сообществам. На круг выходит, что для кого-то имеет значение, для кого-то не особо (хотя, кмк, на подобных мужских форумах сидят большей частью девственники-онанисты). Лично для меня это в приоритетах, особенно если к девушке чувствуешь не только сексуальное возбуждение. Собственник я, может не эстетичное сравнение, но я вот свои трусы не дам никому, и чужие не одену. Это относится только к тому, что я определяю, как свою собственность.
Насчет хобби есть нюанс. Стриптиз - да, он нарцисс по натуре. Проституция - остро нужны были деньги, потом затянуло. Так что тупо работа. Вообще совмещать деньги и хобби мало у кого получается. Об этом еще Марк Твен писал :) Спорно конечно, да и Марк Твен для меня не гуру психологии). А вот это : срочно нужны деньги, маме, бабушке, таракану на операцию всегда поражало. А у нас оказывается только два варианта добычи денег: грузчики и МЖ с пониженной социальной ответственностью.
Евгения Серпента , Была такая загадка:
Один идет по канату, натянутому между крышами двух небоскребов в Нью-Йорке. В это же время в Воркуте другому мужику делает минет 87-летняя старуха. И оба они думают об одном и том же.
Вопрос: о чем они думают?
Евгения Серпента , Немолодых и некрасивых. Это у женщин пунктик на возрасте: ах, я стара для него. Из народной пословицы: йух ровесников не ищет. Секс и все, что с ним связано это от звериной составляющей в человеке, тут знаете и запах важен, феромонами его некоторые называют. И на иную красотку в литрах элитного парфюма не встанет, хотя на фигуру вполне. Собаки и волки своих партнерш не по возрасту и красоте выбирают, течка и все будьте любезны ко мне задом, к лесу передом. А раз пацан без виагры трудился, значит вполне его возбуждало, что он видел и чувствовал перед собой).
Евгения Серпента, Да он вообще о ней не думал, трахнул и забыл - пока снова не увидел. Ну вот это уж фиг вам. Не мог забыть, если конечно у него память не как у рыбки. Во-первых мужчина не забывает женщину у которой он был первый, это как в песне Высоцкого: лучше гор могут быть только горы, на которых ( вместо – еще не бывал) никто не бывал. Во-вторых Инна его клиентка, ее он не забывал, а Алена ее дочь, думая или выполняя заказ с одной, всплывает и другая.
Когда приятное дело превращается в работу, а трахать надо немолодых, некрасивых и капризных теток, причем весело и задорно, вполне могут быть сбои. Так если дело приятное его не обязательно воспринимать, как работу, можно воспринимать, как хобби) Я ему: "Автонтилыч! Мене ж противно брать деньги!" Тут он говорит: "Разве ж это деньги? Вот у меня за окном машина стоит - это деньги. Вот, стенка финская - это деньги! А это так - сувенир, ты их как значки собирай." А про значки мне гипнотизёр ничего не говорил. Так что значки готовьте - беру!
Мама права, 1-й опыт важен. Некоторые девушки девственность воспринимают, как болезнь и у них едет крыша. С мужчинами у них не срастается как бы или у мужчин с ними, не отслеживал и решаются избавиться от своего "проклятия" хирургическим путем. У нормальных, здоровых пацанов до 30 стоит даже на кузнечика, поэтому не вижу трудностей в выполнении приятной обязанности гг. Замороченный какой та пацан. Он, что 2 года осознавал нравится ему девчонка или нет? Медленный газ во общем)
Откомментировал книгу 06.12.2018, 22:15:51
Только великая боль приводит дух к последней свободе: только она позволяет нам достигнуть последних глубин нашего существа,— и тот, для кого она была почти смертельна, с гордостью может сказать о себе: Я знаю о жизни больше… (Фридрих Ницше). Надеюсь герои опустившись в глубины своего ада. Найдут путь на вверх.
Откомментировал книгу 06.12.2018, 21:29:51
Спасибо автору. Это читать интересно, хотя мне всегда казалось, что ужасы и мистика больше удаются мужчинам. Стивен Кинг "Оно", "Пирсинг" Рю Мураками, и многие другие. Поэтому автору мой личный респект за столь красивый хоррор. Жаль пока нет продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии