Аркадий Левашов

Комментировал

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 04.02.2019, 02:47:08
Женщина должна убегать, а мужчина догонять. Стас еще ни разу не догонял. Стас как Нильс из повести Сельмы Лагерлёф, играя на своей дудочке, привлекает женщин. Поэтому беги Алена, беги, можно и потерять туфельку, как Золушка. И мужчина побежит за тобой, если же ты будешь бегать за ним, то все закономерно он будет бежать от тебя).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 04.02.2019, 02:32:55
Алена на пороге. Эх девушка, нарушила все законы формулы любви. Мне понравилась эта формула в интерпретации Марины Комиссаровой. Л = М — Ж, где М — влечение мужчины, а Ж — влечение женщины. Заблуждение людей относительно любви в том, что любовь считается тем, что рождается путем сложения М и Ж. Коля плюс Оля равно Любовь. На самом деле Любовь возникает, когда Олю отнимают у Коли. Джульетту у Ромео. Эвридику у Орфея. Лягушку у царевича. Эта вечная несправедливость является всего навсего физическим законом, формулу которого люди не знают, а потому не умеют использовать. Согласно формуле, взаимной, то есть равной с обеих сторон, любовь быть не может. Чем больше Ж приближается к М, тем меньше становится Л. Чтобы Л оставалась высокой, женщине необходимо свести свое Ж, то есть влечение к нулю, сохранять равнодушие (как все роковые женщины из истории и классической литературы). Чтобы сделать Ж нулем, увеличивающим Л, женщина может попробовать умереть как Эвридика. Или выйти замуж за другого как Татьяна Ларина. Все эти способы, однако, не помогут получить Л от равнодушного мужчины. Если М равна нулю, женщине бесполезно умирать или выходить замуж за другого, Л останется нулевой.

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 04.02.2019, 02:28:50
Евгения Серпента, Взаимно)

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 02.02.2019, 02:12:47
Эмма Форд , Однако в моем случае - чукча не писатель, чукча читатель) Могу только в японском стиле: гейши пошли постирать кимоно, тут-то их всех и накрыло, мощной волною цунами... )

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 02.02.2019, 02:01:49
Евгения Серпента , Взрослеть и расти всегда больно и сложно. Вспомнил политэкономию, нужно было законспектировать работу Ленина "Шаг вперёд, два шага назад", лень было выписывать, взял у ребят со старшего курса переписать. Переписал все, даже на полях цитаты, против каждого высказывания великого стояло : чушь №1, чушь №2. Благо препод был человеколюб, и меня не растреляли во дворе альмаматры).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 02.02.2019, 01:53:58
Мелани Кобер , Выводы сделаем в финале. Правда до выводов пройдем еще и доводы, и поводы).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 30.01.2019, 02:03:14
Евгения Серпента , Ну а эта книга вообще на ХЭ не тянет, в лучшем случае - на открытый финал. Если эта книга любовного романа с веселой порнушкой, открытый финал все таки не в кассу, здесь хэ и концовка сказка. Открытый все же подразумевает продолжение книги. Поэтому взяли бревнышко и весело его понесли до и жили они долго и счастливо, выращивая голубику в лесах Амазонки).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 30.01.2019, 01:45:07
Евгения Серпента , Жень если хотите веселую порнушку надо делать ее) Все в ваших руках. Драму надо расширять вглубь, а порнушку типа водевиля поверхностно в ширь. Не надо копать тогда характеры героев, отдайтесь комедии положений, смешным ситуациям, такой легкий водевиль с сексуальной составляющей, можно с переодеваниями. Например Алену переодеть мужчиной и работать в заведение к Стасу. Или его сделать Керенским, скрывающимся от надоевших дам) Рыбу нарисуйте и фантазируйте).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 30.01.2019, 01:35:08
Евгения Серпента, Помните, как корабль назовешь так он и поплывет, название та : Гусары, акцент уже в нем сделан на мужском начале, поэтому Стас главный на сцене). Характер героини пока не сформирован, не протащил ее Стас и автор через боль и взросление, как личности. Чем она интересна кроме дрессировки Барсика?)

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 30.01.2019, 01:24:34
Евгения Серпента, Дело не в жанре, а в том как быстро опускают не топовых и не коммерческих писателей на дно. Уверяю вас драму читают мыслящие и думающие люди. Комедии прочел и забыл, хотя в большем своем случае многие книги прочел и забыл. Пока меня торкнул только один автор на литнете, жаль так же книги ушли на дно и автор пока взял паузу. Если комедийный жанр, там мой кумир Гашек, его Швейка используют даже в психологическом айкидо) После вакханалий и оргий всегда приходит моральное похмелье (с). Вы просто определитесь для себя, чего вы хотите, работать на массовку, тогда да, делайте хэ, мужика, который ради любви стал крутым олигархом, ушел в целибат пока героиня мучилась выбором простить или нет. Маман можно сослать в Арктику выдав ее замуж за богатого якута, добывающего нелегальным путем бриллианты). Или, как сказал Джим Рон: мы изменяем себя в основном по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние, что из этого вас поведет).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 29.01.2019, 01:22:49
Евгения Серпента , Мальчик из приличной семьи как бы :) Мальчик? Серьезно? В 20 с гаком лет? Для меня мальчик заканчивается лет в 10, потом начинается его возмужание до 16 лет, а дальше уже мужик. А потом барышни ноют куда ж настоящие мужики делись. В мальчиках засиделись видать. Приличная семья это типа интеллигенты? Т.е. рабочий класс в приличное общество уже не входит? А знаете Женя из семей алкоголиков и прочих антисоциальных элементов, вырастают вполне себе приличные люди, никто просто статистику не ведет, а их не мало) Но мы не будем углубляться в это, иначе уйдем от обсуждения книги и превратим это в философию бытия).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 29.01.2019, 01:04:37
Евгения Серпента , Есть у Стаса умение в каждой бабе найти то, что может возбудить. Чисто для работы. Хотя в иной ситуации обошел бы ее за километр. Ценное качество для такой "работы". Для меня слово надо Федя , надо - равносильно литру брома) Секс это все таки свобода выбора, а надо - насилие над организмом, нельзя усладу превращать в каторгу, либо реально переформатировать психику, иначе импотент увидел на пеньке опят навернулись слезы надож как стоят)

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 29.01.2019, 00:50:59
Не могу знать, как будут разворачиваться события дальше, но одна сцена в голове крутится. Она узнала, что он проститучничает, они расстались, она собирается замуж за другого и на девичнике прощаясь с холостой жизнью покупает ночь с ним. После проплаченного феерического секс броска он уходит в закат, дальше варианты: оптимистичный - денег не берет, приняв решение уйти из большого секса, пессимистичный сценарий - берет деньги и выходит на мировой уровень секс индустрии)

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 29.01.2019, 00:31:37
Далее по сценарию, мелькнули у пацана 2 здравые мысли: 1. Надо завязывать и думать о будущем головой, а не центральным мужским сервером всевластия) Ну допустим 5-6 лет он еще перетрахает пол Питера не востребованного обеспеченного женского населения. А потом если не будет финансового источника питания, менять ориентацию и подставляться уже под активных рудокопов? Мысли есть, а вот попыток обеспечения себя другими источника ни одной. Активы и пассивы есть и в финансовой империи в виде ценных бумажек. 2. С этой девочкой мутить не надо, забыть и отпустить. Любоффь конечно к нему может и нечаянно нагрянуть, но тогда надо рвать из этого города в какой нибудь Урюпинск. Ибо какого будет девушке сталкиваться с тетками, которые его имели, как умели, и чувствовать взгляды или злые слова о его постельных сольных номерах. Да еще и осознавать, что они с маман фактически сестры по оргазму. Фактически намечается психологическая драма.

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 29.01.2019, 00:08:18
Евгения мне нравится ваш стиль, как говорится к автору я не придираюсь) Обсуждаем действующие лица. Ваш персонаж такой, какой есть и таких хватает и в реалити. Просто мне такие люди не по сердцу. Жалеть бедного пацана? У меня жалелка перегорит, да и мужиков я предпочитаю уважать, а птичку можно и пожалеть). Если говорить об истеричках то как обычно, устами младенца https://www.youtube.com/watch?v=jorv6W73rO4. Она мой кумир) ГГ, ну вот не поворачивается язык называть многих героями или героинями. Центральный персонаж пожалуй ближе к истине. Кто такой герой, трактовка википидии богатырь, полубог - с этим согласен).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 22:57:12
Евгения Серпента , Если удовольствие воспроизводить в ранг работы, это ж травма на всю сексуальную жизнь. Не боится запутаться в восприятиях вне работы?)

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 22:55:09
Евгения Серпента , Остальные такой ворох бабла не зарабатывают. А чего воровать не пошел, воспитание не позволило обносить хаты банкиров? Конечно, более возвышенно теток трахать в долларовом эквиваленте по курсу ЦБ).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 22:54:09
Евгения Серпента , Насчет значения для мужчины девственности (первопроходец, ёпта) где-то в начале комментариев есть любопытное обсуждение с отсылками к закрытым мужским сообществам. На круг выходит, что для кого-то имеет значение, для кого-то не особо (хотя, кмк, на подобных мужских форумах сидят большей частью девственники-онанисты). Лично для меня это в приоритетах, особенно если к девушке чувствуешь не только сексуальное возбуждение. Собственник я, может не эстетичное сравнение, но я вот свои трусы не дам никому, и чужие не одену. Это относится только к тому, что я определяю, как свою собственность. Насчет хобби есть нюанс. Стриптиз - да, он нарцисс по натуре. Проституция - остро нужны были деньги, потом затянуло. Так что тупо работа. Вообще совмещать деньги и хобби мало у кого получается. Об этом еще Марк Твен писал :) Спорно конечно, да и Марк Твен для меня не гуру психологии). А вот это : срочно нужны деньги, маме, бабушке, таракану на операцию всегда поражало. А у нас оказывается только два варианта добычи денег: грузчики и МЖ с пониженной социальной ответственностью.

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 22:53:12
Евгения Серпента , Верно).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 15:35:23
Евгения Серпента , Была такая загадка: Один идет по канату, натянутому между крышами двух небоскребов в Нью-Йорке. В это же время в Воркуте другому мужику делает минет 87-летняя старуха. И оба они думают об одном и том же. Вопрос: о чем они думают?

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 15:29:09
Евгения Серпента , Немолодых и некрасивых. Это у женщин пунктик на возрасте: ах, я стара для него. Из народной пословицы: йух ровесников не ищет. Секс и все, что с ним связано это от звериной составляющей в человеке, тут знаете и запах важен, феромонами его некоторые называют. И на иную красотку в литрах элитного парфюма не встанет, хотя на фигуру вполне. Собаки и волки своих партнерш не по возрасту и красоте выбирают, течка и все будьте любезны ко мне задом, к лесу передом. А раз пацан без виагры трудился, значит вполне его возбуждало, что он видел и чувствовал перед собой).

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 26.01.2019, 15:27:43
Евгения Серпента, Да он вообще о ней не думал, трахнул и забыл - пока снова не увидел. Ну вот это уж фиг вам. Не мог забыть, если конечно у него память не как у рыбки. Во-первых мужчина не забывает женщину у которой он был первый, это как в песне Высоцкого: лучше гор могут быть только горы, на которых ( вместо – еще не бывал) никто не бывал. Во-вторых Инна его клиентка, ее он не забывал, а Алена ее дочь, думая или выполняя заказ с одной, всплывает и другая. Когда приятное дело превращается в работу, а трахать надо немолодых, некрасивых и капризных теток, причем весело и задорно, вполне могут быть сбои. Так если дело приятное его не обязательно воспринимать, как работу, можно воспринимать, как хобби) Я ему: "Автонтилыч! Мене ж противно брать деньги!" Тут он говорит: "Разве ж это деньги? Вот у меня за окном машина стоит - это деньги. Вот, стенка финская - это деньги! А это так - сувенир, ты их как значки собирай." А про значки мне гипнотизёр ничего не говорил. Так что значки готовьте - беру!

Откомментировал книгу Стриптиз и немного любви 25.01.2019, 19:50:36
Мама права, 1-й опыт важен. Некоторые девушки девственность воспринимают, как болезнь и у них едет крыша. С мужчинами у них не срастается как бы или у мужчин с ними, не отслеживал и решаются избавиться от своего "проклятия" хирургическим путем. У нормальных, здоровых пацанов до 30 стоит даже на кузнечика, поэтому не вижу трудностей в выполнении приятной обязанности гг. Замороченный какой та пацан. Он, что 2 года осознавал нравится ему девчонка или нет? Медленный газ во общем)

Откомментировал книгу 06.12.2018, 22:15:51
Только великая боль приводит дух к последней свободе: только она позволяет нам достигнуть последних глубин нашего существа,— и тот, для кого она была почти смертельна, с гордостью может сказать о себе: Я знаю о жизни больше… (Фридрих Ницше). Надеюсь герои опустившись в глубины своего ада. Найдут путь на вверх.

Откомментировал книгу 06.12.2018, 21:29:51
Спасибо автору. Это читать интересно, хотя мне всегда казалось, что ужасы и мистика больше удаются мужчинам. Стивен Кинг "Оно", "Пирсинг" Рю Мураками, и многие другие. Поэтому автору мой личный респект за столь красивый хоррор. Жаль пока нет продолжения.