было бы интересно если все таки появится тот енинорог с крыльями или призрачно-астральный тигр в роли маунта, ато туда дальше не благородное дело то на своих двух носиться постоянно))
а так очень интересная книга. да, есть чуть затяжные муторные моменты описания сражений, но терпимо. жду продолжения!;)