жаль Свету, Амир не прав, он думает что она очередная корпорация или бандюган,чтоб идти напролом, а она женщина, да еще и беременная, еще и без опыта отношений, Света держись мы за тебя
Дина я немного запуталась, первые 2 книги история Артура, третья Руслан его друга, а 4 книга как связана с предыдущими, я что то кажется пропустила? Но начало интригует уже
Дина я немного запуталась, первые 2 книги история Артура, третья Руслан его друга, а 4 книга как связана с предыдущими, я что то кажется пропустила? Но начало интригует уже