Arractoor Friman

Комментировал

Откомментировал книгу Пять невест ректора 03.06.2019, 01:11:22
"Потрясающий упырь!" Ахахах, спасибо автор! Жду продолжения))

Откомментировал книгу Наивняшка для лорда 29.05.2019, 12:09:05
спасибо большое за такую чудесную историю, прям переживала за их отношения как за свои собственные! Автору и соавторам, плюшек и творческих успехов!))

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 29.05.2019, 09:38:53
Дааа, мой герой явился! :D Мы ждали, мы надеялись, и вот он здесь! :D Спасибо за проду!)))

Откомментировал книгу Рогатое величество и ведьма уборщица 28.05.2019, 13:40:57
Дарья Ветрова , Как я вас понимаю) Творческих успехов вам))

Откомментировал книгу Рогатое величество и ведьма уборщица 28.05.2019, 11:06:03
Ооо! Долгожданная прода! Спасибо большое))))

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 28.05.2019, 10:47:14
спасибо за проду, жду невероятных люлей для этих троих )))

Откомментировал книгу Пять невест ректора 28.05.2019, 09:34:02
Я вот сейчас даже расстроилась что так мало! :D Больше проды в студию! Это же шедевр! :D

Откомментировал книгу 27.05.2019, 21:32:37
Не решалась читать эту книгу пока не до пишите. По смеялась от души! Спасибо за прекрасную, и веселую историю!) Тоже хочу быть в первых рядах когда Марго будет Буге рога полировать! :D

Откомментировал книгу 26.05.2019, 22:07:02
Альбина Уральская, это классика жанра :D у нас с мужем так же :D

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 26.05.2019, 17:59:39
Даха Тараторина, ничего страшного, он это заслужил) очень надеюсь дядюшка Рок ему таких звиздюлей навешает, чтоб он их на всю жизнь запомнил))

Откомментировал книгу 26.05.2019, 17:48:52
Это по любому любовь люди! :D Спасибо за продолжение))

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 26.05.2019, 17:36:07
Эх Антуан, само влюбленный эгоист)) чую я, пребежит твой писец, прямо в двери уже скребется, а райская птичка обломинго, уже тихо хихикает в углу))

Откомментировал книгу Мама, я демона люблю! 23.05.2019, 22:07:56
Ну почему так мало? :D Больше проды в студию!

Откомментировал книгу Рогатое величество и ведьма уборщица 23.05.2019, 22:01:23
спасибо за прекрасную историю, с нетерпением жду продолжения))

Откомментировал книгу 21.05.2019, 18:51:59
я скоро с ума сойду... милый Автор, пожалуйста, займитесь этой книгой, обновления выходят так редко что просто сил нету ждать, ни одну книгу ещё так не ждала как эту...

Откомментировал книгу 28.04.2019, 20:56:10
Ооо, прекрасная книга, жду продолжения :)

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 15.04.2019, 18:04:49
Лена Хейди, Я хочу вам сказать большое спасибо за историю, закрыв глаза на все, я её дочитала, и не пожалела! С удовольствием буду ждать историю про Шейда!)

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 12.04.2019, 17:38:35
прочитала до момента, когда она замуж вышла за троих... книга безусловно интересная, и сюжет и т.д... но... не могу прям дальше читать, слишком уж все крутится вокруг неё одной. Ну ладно двое..., что ж тут поделать, привязка и т.д но все остальные, любовь морковь прям у всех кто её видит... ну тут тоже понять можно, страшилки и т.п Но что бы истинная пара согласилась замутить тройничек... не знаю... книга классная, но уж слишком меня отпугивает сама героиня, какая то она неносытная в мужиках... надо было сразу искать способ снятия привязки, и мутить с Нантом, единственный мужик который прям в душу запал, из за него попробую дочитать до конца :D

Откомментировал книгу Психотерапевт для демона 10.04.2019, 20:59:43
Спасибо вам за эту чудесную историю! С неё началось моё знакомство с вами как с Автором)) такая весёлая история, местами очень берет за душу, передиваешь вместе с героями, на некоторых моментах я реально прослезилась, аж сердце сжалось от переживаний... определённо добавляю её в свой архив, буду перечитываеть ещё не раз))

Откомментировал книгу Я - Ведьма 10.04.2019, 20:54:16
Альбина Уральская, ну я с вами согласна, история очень класно закончилась, и делать из неё Санта Барбару не хотелось бы)) единственное но: это то что зло ушло но обещало вернуться, из за этого возникает вопрос по поводу второй части)) хотя Олежка его раздавил, так что может и не вернётся :D

Откомментировал книгу Я - Ведьма 10.04.2019, 20:11:17
какая классная книга, жаль быстро закончилась :D хотелось бы узнать по поводу "ЗЛА", ожидается вторая часть?)