Я вот сейчас даже расстроилась что так мало! :D Больше проды в студию! Это же шедевр! :D
Откомментировал книгу 27.05.2019, 21:32:37
Не решалась читать эту книгу пока не до пишите. По смеялась от души! Спасибо за прекрасную, и веселую историю!) Тоже хочу быть в первых рядах когда Марго будет Буге рога полировать! :D
Откомментировал книгу 26.05.2019, 22:07:02
Альбина Уральская, это классика жанра :D у нас с мужем так же :D
спасибо за прекрасную историю, с нетерпением жду продолжения))
Откомментировал книгу 21.05.2019, 18:51:59
я скоро с ума сойду... милый Автор, пожалуйста, займитесь этой книгой, обновления выходят так редко что просто сил нету ждать, ни одну книгу ещё так не ждала как эту...
Лена Хейди, Я хочу вам сказать большое спасибо за историю, закрыв глаза на все, я её дочитала, и не пожалела! С удовольствием буду ждать историю про Шейда!)
прочитала до момента, когда она замуж вышла за троих... книга безусловно интересная, и сюжет и т.д... но... не могу прям дальше читать, слишком уж все крутится вокруг неё одной. Ну ладно двое..., что ж тут поделать, привязка и т.д
но все остальные, любовь морковь прям у всех кто её видит... ну тут тоже понять можно, страшилки и т.п Но что бы истинная пара согласилась замутить тройничек... не знаю... книга классная, но уж слишком меня отпугивает сама героиня, какая то она неносытная в мужиках... надо было сразу искать способ снятия привязки, и мутить с Нантом, единственный мужик который прям в душу запал, из за него попробую дочитать до конца :D
Спасибо вам за эту чудесную историю! С неё началось моё знакомство с вами как с Автором)) такая весёлая история, местами очень берет за душу, передиваешь вместе с героями, на некоторых моментах я реально прослезилась, аж сердце сжалось от переживаний... определённо добавляю её в свой архив, буду перечитываеть ещё не раз))
Откомментировал книгу Я - Ведьма10.04.2019, 20:54:16
Альбина Уральская, ну я с вами согласна, история очень класно закончилась, и делать из неё Санта Барбару не хотелось бы)) единственное но: это то что зло ушло но обещало вернуться, из за этого возникает вопрос по поводу второй части)) хотя Олежка его раздавил, так что может и не вернётся :D
Откомментировал книгу Я - Ведьма10.04.2019, 20:11:17
какая классная книга, жаль быстро закончилась :D хотелось бы узнать по поводу "ЗЛА", ожидается вторая часть?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии