Art

Комментировал

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 7 05.03.2024, 06:42:29
Руслан Фасхутдинов, да нет. Просто подумал, что такой график лучше для читателя, который купил не подписку а книгу. Как бы, чтобы сразу было что почитать раз в неделю.

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 7 03.03.2024, 20:31:48
Руслан Фасхутдинов, не совсем. Просто тут раз в неделю сразу скопом лью

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 4 21.12.2023, 14:22:17
Антон Катаев, уже продается.

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 4 21.12.2023, 14:21:57
Наташа Селивёрстова, вам спасибо за теплый отзыв, это мотивирует работать дальше)

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 4 21.12.2023, 14:21:33
Наташа Селивёрстова, Наташа, книга будет залита сюда макс через 4 дня. Из-за некоторых тех проблем пятую часть не могу залить, пока не допишу. 26 глав готовы, соответственно через 4 дней залью сюда

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 3 10.12.2023, 21:14:14
Макс Максимов, вообще то у меня тут есть ком статус, не надо умничать)))

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 3 28.10.2023, 06:34:35
А*****, и все равно ты крут

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 3 14.10.2023, 02:27:30
Юма Гулова, вам спасибо за положительные слова, что греют душу

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 2 13.10.2023, 23:41:13
Джонни Инглиш, сейчас

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 2 29.09.2023, 12:49:46
Алексей Морозов, Алексей, а не проще ли сначала дочитать, увидеть как все будет, и только потом вводить других в заблуждение с помощью комментов?

Откомментировал книгу Дебил с дубинкой. Том 2 16.09.2023, 10:13:40
Вероника Легачева (Козленя), А это плохо или хорошо?

Откомментировал книгу 04.12.2022, 19:32:43
Любовь, разведчица, не разведчик. После перерождения, даже если память не стерлась, по моему в этом вопросе интриги нету. Это же не операция в голандии, а перерождение

Откомментировал книгу 04.12.2022, 03:55:02
Любовь, Спасибо за отзыв. Как только получу тут коммерческий статус. Думаю скоро. А пока что только на бусти