art

Комментировал

Откомментировал книгу Иная реальность. 2 попытка 02.07.2018, 20:22:58
А что же будет с Катериной? О ней при разговоре со скрытым мастером никто так и не вспомнил. Да и СМ обещал помощь только Тимохе.

Откомментировал профиль art 09.06.2018, 02:09:23
Вадим Сагайдачный, Вам тоже и спасибо за интересную книгу.

Откомментировал книгу Иная реальность. 2 попытка 08.06.2018, 18:37:06
Первая книга понравилась, надеюсь вторая тоже не разочарует. P.S. Хотя как площадка для чтения, мне АТ нравится немного больше чем литнет.

Откомментировал книгу 20.04.2018, 16:32:45
Абабков Андрей, Ясно, спс за ответ. Но уже не актуально, поскольку я уже купил вашу книгу на AT. Хотя как читателю мне не особо удобно постоянно прыгать по разным лит платформам(

Откомментировал книгу 19.04.2018, 19:25:06
А тут не планируется платная выкладка "Геракла"? А то не очень удобно читать по разным сайтам.

Откомментировал книгу Реалрпг. Маг Света 2 30.03.2018, 11:34:35
Дракмир, Теперь понятно, просто я лично понял причину того что парень нервничал, не самым позитивным его опытом общения с магами света.

Откомментировал книгу Реалрпг. Маг Света 2 29.03.2018, 22:27:07
Кстати, а обжигал ли свет Леона того паренька посыльного которого прислали проводить Леона к магичке в заброшенный дом? и если обжигал, почему парень сказал, что ему спокойно с Леоном?

Откомментировал книгу Реалрпг. Маг Света 2 24.03.2018, 23:09:01
Вечно все заканчивается на самом интересном месте. черт.

Откомментировал книгу Реалрпг. Маг Света 2 11.03.2018, 17:17:26
Интересный поворот сюжета. Как бы Леону в скором времени вторая швабра не понадобилась, да и живет он опять же снова не на первом этаже)

Откомментировал книгу Реалрпг. Маг Света 2 15.02.2018, 18:49:28
Вовремя скидку на книжку сделали, хотя и непонятно зачем) А так не знаешь что подарить девушке на ДВ? Так вот и подарок - подписка на книжку про мага Свету)

Откомментировал книгу 21.01.2018, 18:28:07
Максим Керн, Отлично получилось и хотелось бы что бы такие паузы между драками и тренировками случались почаще. Там же еще две дочки и их мама, да и в школе же должны быть еще симпатичные студентки женского пола. Канон же) А вампиршу можно трахнуть и во второй или третьей книге) А то сейчас надо делом заниматься, а на серьезные отношения времени нет.

Откомментировал книгу 19.01.2018, 19:31:01
Максим Керн, Конечно должен. Ему не помешает немного опыта, да и для сюжета пойдёт на пользу. Герою не помешает расслабиться, а от милой медсёстры неубудет. Да и очень сомнительно, что вы автор решите уложить милую клыкастенькую в постель к математику, в ближайшее время. Так что случайные подружки оно самое то. И читателям развлечение и самому герою награда.

Откомментировал книгу K A Z O O 13.01.2018, 18:27:21
Игрок Со-Стажем, А кошек типа не жалко? У них же лапки! Вот они совсем не виноваты, что некоторые люди вместо того что бы взять лопату и пойти заняться чем-нибудь полезным, насилуют клавиатуру. Но в любом случае, то что писательство это занятие не для автора этого опуса, я полностью согласен.

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 25.11.2017, 22:53:12
Соня Блюмб, То есть это не переход на личности, когда человек снимает видео на котором говорит, что отрезал яйца у другого? Даже если это неправда и всем сразу это ясно, в любом случае это оскорбление другого человека. Даже если тот и подставился сам. И как правильно тут заметили, до ролика Аннигилятора, сам Тень об первом и не вспоминал. Да и честно говоря, весьма странно слышать о том, что ролик созданный Аннигилятором является адекватным аргументом в каком-либо споре. Ну правда если это не спор пятиклассников. Так что если тень выложит свой ролик о тесном общении инкуба с Аннигилятором, то он отплатит ему той же самой монетой. Ибо не рой другому яму и сам в нее не попадешь. Можно сказать, что Тень поступит намного честнее. Он то ничего придумывать не будет и все его видео будет чистой правдой. Подтвержденной свидетелями.)

Откомментировал книгу Забытые земли. Противостояние 24.11.2017, 09:58:37
JGnome, Как раз врезки форумных постов в текст и добавляют книге необычности и оригинальности, от всех остальных надоевших литрпг. Ну и то, что герой нормальный человек и играет в свое удовольствие. А не инвалид играющий поскольку только там он может нормально жить или чувак вынужденный играть, что бы заработать денег для выкупа семьи.