Первая книга понравилась, надеюсь вторая тоже не разочарует.
P.S. Хотя как площадка для чтения, мне АТ нравится немного больше чем литнет.
Откомментировал книгу 20.04.2018, 16:32:45
Абабков Андрей, Ясно, спс за ответ. Но уже не актуально, поскольку я уже купил вашу книгу на AT.
Хотя как читателю мне не особо удобно постоянно прыгать по разным лит платформам(
Откомментировал книгу 19.04.2018, 19:25:06
А тут не планируется платная выкладка "Геракла"?
А то не очень удобно читать по разным сайтам.
Кстати, а обжигал ли свет Леона того паренька посыльного которого прислали проводить Леона к магичке в заброшенный дом?
и если обжигал, почему парень сказал, что ему спокойно с Леоном?
Вовремя скидку на книжку сделали, хотя и непонятно зачем)
А так не знаешь что подарить девушке на ДВ? Так вот и подарок - подписка на книжку про мага Свету)
Откомментировал книгу 21.01.2018, 18:28:07
Максим Керн, Отлично получилось и хотелось бы что бы такие паузы между драками и тренировками случались почаще. Там же еще две дочки и их мама, да и в школе же должны быть еще симпатичные студентки женского пола. Канон же)
А вампиршу можно трахнуть и во второй или третьей книге) А то сейчас надо делом заниматься, а на серьезные отношения времени нет.
Откомментировал книгу 19.01.2018, 19:31:01
Максим Керн, Конечно должен. Ему не помешает немного опыта, да и для сюжета пойдёт на пользу. Герою не помешает расслабиться, а от милой медсёстры неубудет. Да и очень сомнительно, что вы автор решите уложить милую клыкастенькую в постель к математику, в ближайшее время. Так что случайные подружки оно самое то. И читателям развлечение и самому герою награда.
Откомментировал книгу K A Z O O13.01.2018, 18:27:21
Игрок Со-Стажем, А кошек типа не жалко? У них же лапки!
Вот они совсем не виноваты, что некоторые люди вместо того что бы взять лопату и пойти заняться чем-нибудь полезным, насилуют клавиатуру.
Но в любом случае, то что писательство это занятие не для автора этого опуса, я полностью согласен.
Соня Блюмб, То есть это не переход на личности, когда человек снимает видео на котором говорит, что отрезал яйца у другого? Даже если это неправда и всем сразу это ясно, в любом случае это оскорбление другого человека. Даже если тот и подставился сам. И как правильно тут заметили, до ролика Аннигилятора, сам Тень об первом и не вспоминал.
Да и честно говоря, весьма странно слышать о том, что ролик созданный Аннигилятором является адекватным аргументом в каком-либо споре. Ну правда если это не спор пятиклассников.
Так что если тень выложит свой ролик о тесном общении инкуба с Аннигилятором, то он отплатит ему той же самой монетой. Ибо не рой другому яму и сам в нее не попадешь.
Можно сказать, что Тень поступит намного честнее. Он то ничего придумывать не будет и все его видео будет чистой правдой. Подтвержденной свидетелями.)
JGnome, Как раз врезки форумных постов в текст и добавляют книге необычности и оригинальности, от всех остальных надоевших литрпг.
Ну и то, что герой нормальный человек и играет в свое удовольствие. А не инвалид играющий поскольку только там он может нормально жить или чувак вынужденный играть, что бы заработать денег для выкупа семьи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии