Сочный финал. Большое спасибо за книгу!
Мистическое время и место действия. Какие герои и какие историе! И как всегда, прекрасный язык. Сплошное наслаждение. Браво!
Хочется видеть развитие вселенной в следующих романах. Успехов вам, Мила!
История Морены тянет на отдельный роман. Максимально готично! Надеюсь прочесть когда-то!
вообще - очень живые герои. Со своей историей, характером и особенностями. Это большая редкость сегодня!
Откомментировал книгу 29.10.2025, 12:55:58
Яна Шелдон, Похоже - князь в шоке от того, каким образом удалось спастись. Или загадал-таки своё желание.
Откомментировал книгу 27.10.2025, 09:37:54
Как всегда - захватывающе и зловеще! Новая глава в середине - "Камилла Штайн" - добавила жути! Ждем продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии