Александр Светлый, не могу скопировать текст.
там есть обзац. где говорится о том что от перегрузки при разрушении стены богов огромный отсек с клонами ожил. и.е. все клоны проснулись и начали исследовать и пытаться покинуть капсулы а среди них были и те кто мог поопюбить ударом дыру в обшивке станции размером со станцию!!!
Нет конечно этой мутотенью объяснили откуда взялась "башня", но то что клоны проснулись да ещё и с силой прокачанных претендентов, ваще бред. А что стало с бессмертными претендентами? А то что эти клоны как минимум "каждой твари по паре"?