Никогда не думал, что буду комментировать женский роман! Да и не был никогда фанатом. Просто начал читать и эта книга реально чем то зацепила. Написано как то легко и интересно. Спасибо вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии