Артемий

Комментировал

Откомментировал книгу Нептида: Искупление 16.06.2021, 15:21:54
Антон Фарутин, Вы молодец, пишете хорошо. Надеюсь останетесь на литнет. Лично мне здесь удобнее всего читать.

Откомментировал книгу Суперзлодей 30.01.2020, 16:43:41
Чип деактивирован - и понеслось, да? )) Начало зашло просто на ура. Жду проду.

Откомментировал книгу Эксперимент 30.01.2020, 16:34:49
Ефрем Горбунов, +1

Откомментировал книгу Охотник на демонов 20.11.2019, 14:44:57
Хорошо, но мало.

Откомментировал книгу Error 01. Обратная сторона 20.11.2019, 14:42:49
Класс!

Откомментировал книгу 29.03.2019, 22:24:25
Ну и вот зачем вы с Кимом это делаете? Иголки в глаза зачем? Как представлю - так и передёргивает.

Откомментировал книгу 22.03.2019, 10:25:54
Макс Топоров, Да я знаю, получаю ведь уведомления. Просто жду, когда книги побольше станет, чтоб потом одним махом всё прочесть.

Откомментировал книгу Механическое Диво 22.03.2019, 10:24:29
Вас интересно читать. Стиль изложения не напрягающий, юмор есть - в общем, то, что я люблю.

Откомментировал книгу 23.10.2018, 11:35:08
Макс Топоров, завязка, конечно, долгая. Уже столько текста, а пока непонятно, к чему всё идёт. Но, блин, ведь не отпускает же, интересно же, к чему вы в итоге всё приведёте. и язык сочный такой, образный. Здесь это редкость.

Откомментировал книгу Корона Северной империи 05.10.2018, 09:02:01
От жуткой какой-то неестественности первого абзаца, извините, затошнило. И люди за это ещё и платят??? Не понять мне женщин...

Откомментировал книгу Механическое Диво 05.10.2018, 08:56:59
С книжки Макса Топорова пошёл на конкурс и много интересного нашёл. Начало - класс. В библиотеку. Буду читать!

Откомментировал книгу 05.10.2018, 08:54:36
Лайкнул заранее, потому что Воин хаоса понравился. Почитаю и это ваше.

Откомментировал книгу 05.10.2018, 08:52:13
Жаль, что вы приостановили проды. Мне книжка ваша понравилась. Из библиотеки пока не убираю, буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу 22.09.2018, 11:43:49
Вот это точно моё. Однозначно в библиотеку.

Откомментировал книгу Время выживать. Книга 1 22.09.2018, 11:37:25
Жутко нудное начало. Два абзаца - и больше не смог. Автор, это не в обиду, это просто ощущение от вашего текста.