Классная серия, сценарий вполне реалистичный, не то что фентези сюжеты где пара человек уничтожают зомби миллионами. Глобальная политика, опять-же. Чувствуется масштаб.
Я только начал четвёртую книгу, но классно. В последний раз испытывал такие эмоции только при прочтении Круза, что уже классика жанра.
Даже сам задумался о покупке рации, на случай если всё отрубится и начнётся глобальный пипец.
Единственное, чутка путаются имена, когда внезапно меняются локации. Но это у меня.
Продолжайте, пожалуйста, обычно не пишу комментарии, но и такой годноты давно не встречал.